Борьба с проблемой разведения коз во дворе - куда обратиться?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, у нас двор на 7 семей, одна и соседок развела коз 5 штук... Можно ли как-то с этим бороться и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Придомовая территория не может использоваться для выпаса животных, она для этого не предназначена. Обратитесь в жилищную инспекцию

Всего наилучшего!