Необходимость межевания гаражей - обязательно ли и какие сроки

• г. Емва

Являюсь председателем ГСК-2 (гаражно строительного кооператива) с 2015 г. Гаражи построены в 1990 г.. Вопрос следующего характера, обязательно ли делать межевание гаражей и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Межевание гаражей делать не нужно, так требование о межевании относится к земельным участкам с 2018 г. Спасибо за обращение на наш сайт.