Имеем ли мы как работодатель право отказать в выплате отпускных и если да, то какие документы для этого нужно будет оформить?

• г. Челябинск

На нашем предприятии работала сотрудница, которая неоднократно появлялась на рабочем месте в нетрезвом состоянии - есть свидетели.

В итоге уволили ее на основании заявления по собственному желанию.

Отработанный период отпуска она не отгуляла, руководитель отказывает ей в выплате отпускных.

Имеем ли мы как работодатель право отказать в выплате отпускных и если да, то какие документы для этого нужно будет оформить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак, должны выплатить.