Я прописан в селтинском районе. А живу и работаю в Ижевске. Могу ли я поменять паспорт в 45 лет в Ижевске.

• г. Ижевск

Я прописан в селтинском районе. А живу и работаю в ижевске. Могу ли я поменять паспорт в 45 лет в ижевске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы можете поменять паспорт в Ижевске, для этого обращайтесь в УМВД по месту проживания, процесс займет до 1 месяца.

Здравствуйте.

Да, вы можете поменять паспорт в Ижевске, только по срокам у вас будет не 10 дней, а 30 дней, вам на это время выдадут временное удостоверение личности.