Образец договора купли-продажи квартиры с передаточным актом, учитывающий отсутствие прописки у Покупателя в момент сделки и соответствующий требованиям законодательства РФ в 2017 году

• г. Владимир

Нужен образец договора купли-продажи квартиры с передаточным актом. У Покупателя на момент сделки нет прописки. Как это прописать в договоре? В интернете много образцов, но ни один из них не понравился. Хотелось бы, чтобы он соответствовал требованиям законодательства РФ в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Образцов на данном сайте нет. Можете открыть раздел Гражданского Кодекса, посвященный купле-продаже, и составить договор самостоятельно.