Можно ли за это притянуть к ответственности по закону?

• г. Народичи
Вопрос №12760544

Помогите пожалуйста. Мне постоянно звонит один и тот же номер мобильного телефона и бросает трубку на протяжении суток (лицо мне известное). Днём мне это очень мешает работать, ужасно раздражает, а ночью мешает спать. Можно ли за это притянуть к ответственности по закону?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Майкоп
26.06.2017, 23:17

уважаемый Посетитель!

.Просто внесите номер в черный список и он к Вам не дозвонится.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Александр
• г. Санкт-Петербург

Мне постоянно по много раз в день звонят на мобильный и домашний телефон и как только я снимаю трубку перестают звонить. И так постоянно. Это парализует работу моего номера особенного домашнего.

Что с этим можно поделать и наказывается ли это как либо?

Спасибо.

Как можно узнать кому принадлежит номер мобильного телефона?

Третьи сутки с перерывом час с небольшим входящий звонок с антиопределителем, трубку снимаешь, тут же сброс вызова.

По детализации звонков было выяснено, что звонят с одного и того же номера +7-965-138-23-23

Как узнать, кто владелец номера, который уже достал и меня и супругу? Звонит поочередно, сначала на один номер, потом на другой

Если звонить на этот номер, само собой, трубку никто не поднимает.

Можно ли привлечь к ответственности лицо, постоянно размещающее мой номер телефона в несуществующих объявлениях о продажах. Мне постоянно звонят ночью по разным объявлениям. Я предполагаю что кто-то это делает из моих коллег по работе.

• г. Славянск-на-Кубани

Как я могу узнать данные о владельце номера телефона? Звонит днем и ночью и сбрасывает, перезваниваешь не отвечает! Очень мешает на работе и ночью мешает ребенку спать! Заранее спасибо!

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, предусмотрено ли какое-либо наказание с точки зрения закона для администрации колонии за найденный у осужденного мобильный телефон? Ведь наличие телефона у заключённого - это упущение администрации. Если можно, то ссылку на закон дайте, пожалуйста. Спасибо.

• г. Черкесск

Звонит номер постоянно ночью когда спим и будит, при этом ничего не говорит, в ответ трубку не поднимает. Это регулярно происходит.

Аня
• г. Пермь

На мой телефон постоянно приходят смс оскорбительного содержания. Номера и владельцы телефонов точно известны (номер не скрыт, не шифрован и т.п.) Возможно ли привлечь людей к какой-либо отвественности, куда обращаться?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.