О покупке на рынке у населения

• г. Тамбов

Фермер хочет купить у населения на рынке семена например гречихи. Какими документами эту сделку можно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

.Договором купли-продажи

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Только договором купли-продажи? А акт приема-передачи составляется?

Добрый вечер. Акт приема передачи продукции обязательно нужно составлять совместно с договором купли-продажи. Передача денег оформляется распиской