Компенсация по болезни атопический дерматит, полученной в армии - положена ли и как получить.

• г. Уфа

Меня комисуют с армии по болезни атопический дерматит полученный в результате прохождения срочной службы).

Подскажите положенна ли мне компинсация по данному заболеванию?

И если положенна то подскочите сумму и как её получить.

Ответы на вопрос (1):

Случаев получения атопического дерматита в период прохождения воинской службы - не зафиксировано. Тем более это не связано с условиями прохождения службы. Страховки, соответсвенно - быть не может. Посмотрите, например, здесь: in-sure.pro