Незаконное возведение забора на смежном участке - что делать при ошибке геодезиста и несоответствии площади моего участка

• г. Белгород

Помогите разобраться! Является ли противоправными действия со стороны собственника смежного участка при возведении забора без согласования, если я ему говорил о несоответствии площади моего участка,? ,При условии, что его участок формировался первым и как выяснилось с ошибкой выноса кольев геодезистом Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к инженерам, заказывайте землеустроительную экспертизу. Все вопросы о противоправности - решает только суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.