Срок увольнения сотрудника с отработкой 2 недели после подписания заявления директором

• г. Кемерово

19 июня 2017 г. написала заявление на увольнение (формулировка след." Прошу уволить меня с 19 июня 2017 г. по собственному желанию"),директор подписал заявление с отработкой 2 недели. Какой день будет считаться последним рабочим днем? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена!

Последним рабочим днем будет являться день увольнения. Вам должны выдать расчет, трудовую книжку, а Вам надо отдать все что Вам было передано.

Спросить
Пожаловаться

ТК РФ.

Статья 14. Исчисление сроков

Течение сроков, с которыми настоящий Кодекс связывает прекращение трудовых прав и обязанностей, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений.

Спросить
Пожаловаться

И какой день (число) будет считаться днем увольнения?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В таком случае вас обязаны уволить третьего июля текущего года. Все сроки начинают исчисляться на следующий день.

Спросить
Пожаловаться

Предыдущий коллега вам неправильно посчитал-

Исчисление вашего срока начинается с 21 июня, поэтому двухнедельный срок предупреждения об увольнении истекает 4 июля 2017 года

(первая неделя-с 21 июня по 27 июня включительно; вторая неделя- с 28 июня по 4 июля включительно)

Этот день не будет вашим последним рабочим днем, соответственно и днем увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я написала в заявлении прошу уволить меня по собственному желанию 29 ноября 2019 г. Дата заявления тоже 29 ноября 2019 год. Директор написал на заявлении с отроботкой в 14 дней. Правильно ли это? И какой рабочий день у меня последний?

Если я написал заявление на увольнение по собственному желанию 16.08.13 (пятница) и директор подписал с пометкой уволить с отработкой с 16.08.13, какой рабочий день считается последним?

Написала заявление по собственному желанию:

директору...

ФИО директора от

должность

ФИО работника

заявление

прошу уволить меня по собственному желанию с 15.08.2011

15.08.2011 подпись заявление зарегистрировали в ОК. Но директор написал в левом вернем углу (с отработкой две недели после больнич. Листа). С какой даты будет считаться отработка (14 дней) с даты подачи заявления или после выхода на работу с больничного, заранее благодарна.

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию с 26 февраля, с отработкой 2 недели. Скажите, какой день будет считать последним рабочим днем?

Написала заявление на увольнение, прошу уволить по собственному желанию 28 декабря 2015 года, директор не подписал заявление, поставили входящий в бухгалтерии, когда последний рабочий день?

2 июля 2007 г, в количестве 26 календарных дней.

Последним днем отпуска будет 27 июля. Хочу чтобы последний день отпуска был моим последним рабочим днем. Скажите пожалуйста, заявление на увольнение нужно писать за 2 недели (т.е. 13 июля) или можно написать заявление 29 июня - последний рабочий день перед отпуском?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию-прошу уволить меня 11.07. Какой день будет считаться последним рабочим днем-10.07 или 11.07? И могут-ли мне поставить 11.07 дорогу, если я работаю по вахте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление по собственному желанию 22.05 2018 года. Испытательный срок ещё не закончен. Какой рабочий день будет последним... Считается ли день подачи заявления первым днём отработки... Начальник цеха подписал заявление с двухнедельной отработкой.

17 июля 2002 г. работник подал заявление об увольнении по собственному желанию, которое было в этот же день зарегистрировано в журнале входящей докумнтации предприятия. 18 июля директор наложил на заявлении визу: "с отработкой в две недели". Подскажите, какой день будет являться последним днем работы (днем увольнения) работника?

Если я написал заявление на увольнение по собственному желанию. В заявлении указал: прошу уволить меня 10 февраля. Какой день является последним рабочим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение