С каким сроком банк должен выписать справку для рефинансирования ипотечного кредита?

• г. Пермь

Уточните, пожалуйста, сколько дней по закону банк имеет право выписывать Вам справку на то, что он соглашается или отказывается, чтобы вы в другом банке продолжили рефинансирование ипотечного кредита. В одних банках выписывают в течение 3 дней, в других - 5.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На законодательном уровне данный вопрос не регулируется, банк самостоятельно устанавливает срок выдачи справки. Удачи вам и всего доброго.