Где оплатить алименты без комиссии? Сбербанк не предлагать. Я безработный.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, если только передавать лично в руки по расписке и в присутствии свидетелей. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Можете отдавать наличные, под расписку, повидаться с ребёнком, заодно и деньги отдавать. Всего наилучшего Вам!

Хрен два она расписку напишет... она всё просит вещами или оплатой садика.

Если Вы покупаете ребенку вещи, оплачиваете садик, это можно учесть как сверх положенных алиментов по Вашей собственной инициативе.