Определение срока наказания по статьям 158, ч.2 и 161, ч.2 - слишком ли долгие 6 лет 5 месяцев?

• г. Сыктывкар

Хотел бы у Вас понтересоваться. У меня знакомый сидит по ст.158, ч.2 и по ст.161, ч.2 срок 6 лет 5 месяцев. Хотелось бы узнать. Не много ли по двум статьям такой вот срок?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, это и всё что вы хотели у нас узнать? Полагаю что не много, но он может подать на УДО, и при хорошем поведении в ИК, суд даст ему такую возможность. Удачи Вам и всего хорошего.