Какие права на получение кредитов имеют иностранцы с временным проживанием в РФ?

• г. Улан-Удэ

Я не гр-н РФ., но имею официальное разрешение на временное проживание до 2019 г. Имею ли я право на получение каких-либо кредитов в банках? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, эти вопросы в исключительно на усмотрение банков отданы, даже гражданам РФ банк имеет право отказать в выдаче кредита. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Увы, но при отсутствии гражданства у вас, с РВП получить кредит на территории Российской Федерации не представиться возможным.