Можно ли ставить под окнами жилого дома автомобиль, при условии отсутствия парковок? В поселке городского типа.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о стоянки транспортных средств возле дома со статусом МКД решается путем общего голосования собственников. Если всё же этот земельный участок принадлежит муниципальному образованию, и нет соответствующих ограничение на машину ставить можно.

На каком расстоянии от стены дома минимально?

Добрый день, уважаемый посетитель!

На расстоянии не менее 1,5 метров

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!