Возможно ли выкупить землю под фундаментом теплицы для строительства жилого дома?

• г. Махачкала

Могу ли я выкупить землю под принадлежащим мне на правах собственности фундаментом как земли ижс, если в документах категория-земли населенных пунктов, а вид назначенного пользования-строительство теплицы (ранее этот фундамент был теплицей, сейчас я планирую строить на нем жилой дом)

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того какова площадь земли и для чего дана

на землях предоставленных для сельскохозяйственного использования можно строить дом только для сезонного проживания работников (КФХ или СПК) либо нужно разделить землю на части и на эту часть изменить вид разрешенного использования

кстати, в каком населенном пункте земля?