Я хочу сменить имя но и придется сменить аттестат.
• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Если вы хотите сменить имя то другие документы менять не придется, ну только если права. Аттестат не утратит свою законную силу. После смены имени вам дадут свидетельство его и будите показывать в случае чего. Меняйте смело все что хотите.
Спросить27.06.2017, 08:23,
г. Тольятти
В соответствии с действующим российским законодательством, в случае перемены имени, вам необходимо будет обменять только следующие документы
- паспорт-Водительское удостоверение
- СНИЛС
- ИНН
Других документов менять не требуется, факт перемены фамилии будет подтверждаться свидетельством о перемене имени.
Спросить27.06.2017, 09:42,
г. Ростов-на-Дону
Не придётся вам менять аттестат, поскольку в случае смены имени замена аттестата не является обязательной. У вас будет документ, свидетельствующий о перемене имени, в котором будет указано ваше старое имя.