Юридическая сила записи телефонного разговора в случае отказа от покупки товара и возможность не выкупать его

• г. Кемерово

Заказала по интернету товар, потом узнала, что это противопоказано мне по состоянию здоровья. Выкупать соответственно не стала. Теперь мне поступают звонки с угрозами. Что передадут все в суд и что я все равно им все оплачу (ссылаются на то, что наш разговор по телефону был записан и является договором) Скажите пожалуйста на самом деле такой "липовый " договор имеет юридическую силу? И могу я не выкупать товар?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, и что вас так удивляет? Вы ввели в растрату продавца и ещё и возмущаетесь? Он имеет право взыскать с вас оплату за пересылку товара в оба конца. А что вам подходит по здоровью что нет, это только ваши проблемы.

Здравствуйте. Можете не выкупать. Максимум Вы обязаны возместить почтовые расходы. А их запугивание только от безысходности.