Исполнительное производство с 2010 года - почему его невозможно завершить?

• г. Краснодар

Исполнительное производство было возбуждено еще в 2010 году. Оно что, бессмертно? Его должны были окончить ввиду невозможности взыскания средств. Разве не так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не так. Может быть возбуждено, пока решение суда не будет исполнено должником. Удачи Вам и всего хорошего!