Проблема с начислениями за две квартиры - кто прав и что делать?

• г. Барнаул

Я являюсь собственником 2-х квартир, в одной квартире зарегистрирована я,но проживает сын, в другой-зарегистрирован сын, но проживаю я.С января 2017 года ТСЖ стали начислять за квартиру, где проживает сын, за 2-х проживающих. На мое заявление сделать перерасчет на одного проживающего ТСЖ отказало. Написала жалобу в жилинспекцию. Там ответили, что ТСЖ поступают правомерно, делают начисления на меня как на собственника и на сына, как на проживающего. Получается, я раздвоилась на две жилплощади и должна платить по двум адресам. Хотелось бы узнать, кто прав и что делать. Готовлю заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ТСЖ производит начисления неправомерно. Они должны считать или по количеству собственников (если нет зарегистрированных граждан), если в квартире кто то прописан - то по количеству прописанных. Удачи и всего доброго.