Как доказать не проживание, прописанных людей в моей квартире?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с регистрационного учета граждан, Вам необходимо обратиться с иском в суд. Суд принимает решение исходя из совокупности представленных доказательств. В каждом случае доказательства разные: выезд в другое место жительства, неуплата коммунальных услуг и т.д. Обратитесь за юридической помощью к юристу.