Возможность ареста номинального счета в Сбербанке - действительно ли необходимо личное присутствие и снятие ареста?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы арестовать номинальный счет в сбербанке? Ведь и так понятно, что на него приходят детские пособия. Или все равно придется к ним ехать и снимать арест?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Придется предоставлять информацию о том, что именно на этот счет приходят детские пособия. Удачи Вам и всего хорошего!