Утеряно свидетельство на земли общего пользования в СНТ - как восстановить документ без печати и подписи?

• г. Омск

В снт утеряно свидетельство на земли общего пользования, в земельнои комитете лежит второй экземпляр, но он почемуто без печати и подписи, как восстановить документ. Свидетельство от 1992 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо иметь не свидетельство, а Постановление органа исполнительной власти об отводе земельного участка для садоводства. Свидетельство не является правоустанавливающим документом, его наличие или отсутствие не влияет на права.