Льготы для инвалида 1 группы при взыскании судебных расходов - как уменьшить сумму?

• г. Ковров

Есть ли какие либо льготы у инвалида 1 группы при взыскании с него судебных расходов и как можно уменьшить сумму взыскиваемых расходов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких льгот нет, суд может снизить сумму по оплате услуг представителя, если посчитает ее завышенной. Удачи Вам и всего хорошего!