Необходимые документы и действия для транзитной грузоперевозки б/у бурильной трубы из Челябинска в Калининград

• г. Челябинск

Расклад: Намечается грузоперевозка с Челябинска в Калининград, груз будет б/у труба бурильная в пачках, 20 тн.

Вопрос такой: Какие документы нужны для прохода границы перевозчику? Какие действия должны быть со стороны грузоотправителя, перевозчика, грузополучателя для осуществления провоза этого груза с РФ, транзитом через границу в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Александр Станиславович! Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами на трубу и увидеть их хотя бы в фотографиях.