Возможно ли переехать по программе переселения соотечественников в другой регион РФ после получения гражданства и паспорта?

• г. Архангельск

По программе переселения соотечественников можно ли уехать жить по место жительства в другой регион РФ после получения гражданства РФ и паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только спустя 2 года после получения гражданства по данной программе

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!