Проблемы с ремонтом телефона - ВТБ-страхование не признало гарантийный случай

• г. Казань

Был куплен телефон в связном в рассрочку, куплено ВТБ-страхование. Разбился экран, отдали в ремонт по страховке, в итоге телефон вернули с заключением "ремонту не подлежит". Сейчас говорят, заполняйте заявление на возврат денег и почтой России высылайте телефон вместе с заявлением в офис ВТБ в Москве, а связной не при делах. Я понимаю, что в данном случае у связного никаких обязательств может не быть, но обязательно ли отправлять почтой России (нет доверия) и нельзя ли отдать заявление в одном из местных филиалов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует уточнить в офисах ВТБ-страхование по месту проживания. Так же повнимательней изучите договора страхования.