Мои проблемы с заказанным миостимулятором - противоречия в цене, противопоказания и возможность отказаться от посылки

• г. Пермь

Мне 62 года. Пенсионер. Заказал в инете миостимулятор гумник. Оговорив, что смогу забрать только с пенсии. Через месяц. Навязали дорогой за 1950 руб (хотел за 980 руб), при условии. Что пересылка за счет компании. На деле нужно доплачивать 300 руб. кроме того небыло никаких противопоказаний. В интернете врачи категорически предупреждают не пользоваться такими приборами людей с сердечными недугами. Напали сомнения, да и пенсия маловата-а тут такая сумма. Как отказаться от посылки? Из интернета узнал, что он противопоказан сердечникам. Сам я перенес 10 лет назад инфаркт администрация магазина грозит нанять адвоката в нашем городе и подать в суд. (сколько стоит адвокат?) может, дешевле будет перезанять денег и выкупить этот ненужный мне гумник?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от товара в данном случае очень просто-ваш муж может уведомить интернет-магазин об отказе от товара любым удобным способом-по телефону, по электронной почте, или SMS сообщением, Он имеет на это право в соответствии со статьей 26.1 п.4 закона "О защите прав потребителей"-без всяких последствий

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Если же Посылка уже пришла на почту, ты просто не следует туда ходить и её выкупать, по истечении месячного срока хранения она будет возвращена отправителю.