Вопрос обмена ноутбука в кредит из-за неправильной консультации по техническим характеристикам

• г. Смоленск

Могу ли я обменять ноутбук купленный в кредит на другой, если выяснилось что меня не правильно проконсультировали по его техническим характеристикам и он мне не подходит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вернуть купленный ноутбук Вы только сможете в случае если в нём имеется заводской брак согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Вернуть же ноутбук, на том основании что у вас ввели в заблуждение относительно его технических характеристик будет практически невозможно (маловероятно, что судья встанет на Вашу сторону по этому вопросу).

Если он полностью технически исправен, то никто вам его не обменяет. Технически сложные товары просто так никто не меняет. Ходите со специалистами, если не знаете что покупать.

В кредите указана эта модель, то вы должны заплатить за него.