Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска зама по ИТК в ООО? Спасибо.

• г. Истра
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска, определена трудовым договором работника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Вне зависимости от должности и профессии, продолжительность отпуска устанавливается продолжительностью не менее 28 календарных дней и указан в трудовом договоре.

Здравствуйте Светлана. Трудовой кодекс РФ определяет минимальное количество дней отпуска. Дополнительные дни отпуска устанавливаются в зависимости от вредности, особенности труда. Так же дополнительные отпуска могут быть предусмотрены трудовым договором по соглашению с работодателем...