Пришло письмо что моим нынешним кредитором по микро займу является кредит финанс. Стоит ли им отвечать?

• г. Южно-Сахалинск

Пришло письмо что моим нынешним кредитором по микро займу является кредит финанс. Стоит ли им отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Данное коллекторское агентство внесено в Реестр коллекторских агентств http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic

Если будут действовать незаконными способами, Вы вправе обратиться на них с жалобой судебным приставам и заявлением в полицию.

Что касается вопроса, стоит ли им отвечать, необходимо точно знать обстоятельства Вашей ситуации и видеть письмо. За правовым анализом ситуации по делу и документа Вы можете обратиться в личные сообщения к юристу.