Малоимущий студент - какие льготы мне доступны и изменится ли мой статус?

• г. Южно-Курильск

Я был малоимущем по своему району, получил квартиру, привотизировал и продал, переехал в другой город, в той же области, купил квартиру, в настоящее время я студент, ни где не работаю, являюсь ли я малоимущим до сих пор и на какие льготы могу расстватт?

Ответы на вопрос (2):

Являетесь ли Вы малоимущим - надо смотреть Ваш уровень дохода. Обратитесь по данному вопросу в управление социальной защиты населения. Удачи Вам.

Здравствуйте! Малообеспеченные граждане - это граждане, чей доход ниже прожиточного минимума. Раз вы не работаете и в ЦЗН на учете не состоите, соответственно доход подтвердить не сможете и малообеспеченным Вас признать невозможно.