Как разрешить конфликт с соседями по поводу самовольной посадки картофеля и постройки бани на моей земле без точных границ?

• г. Сыктывкар

Соседи самовольно посадили картофель на стороне моей земли, ранее построили баню. Межевание есть, но точных границ нет. Хотелось бы решить вопрос законно раз и навсегда. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обращайтесь в суд, статья 304 ГК РФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!