Как составить заявление о невыходе на работу при задержке выплаты заработной платы, если в организации отсутствует секретарь и руководитель отдела кадров отказывается принять заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу написать заявление о невыходе на работу в связи с задержкой выплаты заработной платы. Секретаря у нас в организации нет, Руководитель и отдел кадров отказываются регистрировать заявление. Почту по юридическому адресу организация не получает. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, обращайтесь за защитой своих прав, в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!