Ответчик просит отсрочку проведения строительной экспертизы - возражение и основания

• г. Астрахань

У нас суд в упрощенном порядке, Ответчик ходатайствует о рассмотрении по общим правилам, чтобы провести строительную экспертизу, работы с ответчиком закончены в декабре, до сих пор не оплатил ссылаясь на дефекты, которые ни чем не подтвердил, а сейчас решили с Заказчиком экспертизу провести, но документа пока нет, ответчик просит отсрочить. Как нам быть я могу написать возражение на это ходатайство и на что мне опираться?

Ответы на вопрос (2):

Опирайтесь прежде всего на то,что у ответчика отсутствуют доказательства в подтверждение его слов и данные меры с его стороны направлены на затягивание процесса.

Здравствуйте!

Конечно же Вы можете написать возражение и направить в суд.

на что мне опираться?

Для того что бы ответить на этот вопрос необходимо знать материалы дело.