Сколько стоит договор купли продажи дома.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Гос. пошлина в Росреестре - 2000 руб. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте!

Договор купли-продажи может быть составлен в простой письменной форме.

Гос. пошлина за регистрацию права собственности на дом, составляет 2 000 рублей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Мария, у каждого юриста /адвоката свои расценки, поэтому я вам советую на сайте определиться с юристом или адвокатом и оговорить все условия сотрудничества.

Добрый день.

Стоимость такого договора невысокая, она не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор и даст все необходимые пояснения.