Как переквалифицировать бытовую травму на производственную и защитить свои права на оплату больничного

• г. Москва

По просьбе руководства травма на производстве была оформлена как бытовая. Почти месяц был на больничном. А выйдя на работу в первый день после закрытия б/л услышал убедительную просьбу написать заявление об увольнении по собств. Желанию. Б/л естественно не оплатили.

Подскажите пожалуйста, могу ли я переквалифицировать бытовую травму в производственную? Ведь в журнале вызовов скорой помощи должна быть запись о месте и времени вызова. Если могу, то посоветуйте с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.