Как убедиться в надежности результатов ДНК-теста перед тем, как стать отцом?

• г. Уфа

Перед тем как записаться отцом хочу убедиться по днк тесту, возможно ли проконтролировать что днк тест проводили, а не выдумали результат.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете лично обратиться к эксперту за проведением генетической экспертизы и лично в руки получить результат.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд, суд предупредит эксперта об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Удачи Вам и всего хорошего!