Даты заявления на увольнение и возможности отзыва в контексте сокращения в августе

• г. Тюмень

Написал заявление в июне по собственному после отпуска, узнал что будет во время моего отпуска в августе сокращение, когда могу отозвать заявление на увольнение чтобы попасть под сокращение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По согласованию с работодателем, Вы вправе отозвать свое заявление на увольнение.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Вы вправе отозвать заявление, если на ваше место не нашли другого работника. Вам нужно согласовать данный вопрос, теперь уже с работодателем.

До истечения срока предупреждения об увольнении в любое время можете отозвать заявление об увольнении. Удачи. Спасибо за обращение.