Обнаружена кадастровая ошибка - границы чужого ЗУ пересекают построенный дом на участке, принадлежащем гражданину. Как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Участок на праве собственности принадлежит гражданину. Постоен дом. Границы в УЗП не установлены. Наложив участок с домом в координатах на кадастровый план территории понимаю что на участке наложен другой ЗУ, причем из другого кадастрового квартала (его так быть не должно. Причем граница чужого ЗУ пересекает построенный дом. Очевидна кадастровая ошибка. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

В суд. Проводить межевание и выяснять когда где и по каким причинам вкралась ошибка. Истребовать документы. Выяснять все обстоятельства в суде.