Проблемы с арендой на муниципальном рынке - отсутствие подписанного договора, возникновение споров и оплаты вперед

• г. Воронеж

Договор аренды не подписан, деньги внес вперед за месяц и внес обеспечительный платеж. Теперь месяц заканчивается хочу съехать и забрать обеспечительный платеж. А меня заставляют отработать еще 2 месяца. А в договоре вообще 6 месяцев прописано. Это муниципальный рынок.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий добрый день! Необходимо проанализировать договор аренды! Вы можете скинуть мне его на почту и я посмотрю что к чему.