Можно ли гражданину России поехать из Новосибирска в Челябинск по загранпаспорту и какие документы нужны на границе?

• г. Новосибирск

Я гражданин России. Могу ли я по загран паспорту поехать из Новосибирска в Челябинск? На границе что ещё нужно предъявлять из документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Новосибирск и Челябинск это два российских города и никакой границы между ними нет и загранпаспорт для этого не требуется