У меня просрочках по кредиту. Ситуация плохая. Как правильно переоформить авто и есть ли шансы что сделку не отзовут?

• г. Москва

У меня просрочках по кредиту. Ситуация плохая. Как правельно переоформить авто и есть ли шансы что сделку не отзовут?

Ответы на вопрос (6):

Ваша просрочка по кредиту не повлияет на переоформлении автомобиля. Главное, чтобы было нормально с Вашими документами на авто. Удачи!

Здравствуйте! Если авто у Вас в собственности и нет запрета на регистрационные действия - можете продать или подарить. Удачи Вам и всего хорошего!