Несчастный случай на дороге - Как оформить ущерб от удара автомобилем и нанесенные оскорбления?

• г. Москва

На очень грязном земляном повороте встречная авто не зная своих габаритов видимо встала и создала очередь на проезд, последний из очереди пасажир авто вышел начал оскарблять угрожать мне, чтобы я вообще уехала задом и освободила дорогу, я закрыла окно чтобы не слушать, а женщина на встречке наконец то проехала (при том что места проехать было для грузовика), далее проехали все стоящие за ней, но мужчина не успокаивался и продолжал орать после проезда авто из которого он вышел он со всей силы ударил ногой по моей машине, сел в свою и быстро уехали. На регистраторе видно машину из которой он вышел, за рулем была молодая блондинка. На моей машине вмятина на бампере. Сзади регистратора нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Есть все основания для возмещения ущерба в судебном порядке.

Обращайтесь с соответствующим иском в суд - к владельцу автомобиля.

Кроме этого взыскивайте (в ходе судебного процесса) возмещение морального вреда.

Собственника авто несложно узнать по номерам авто.