Как оформить страховку при покупке автомобиля в Армении?

• г. Екатеринбург

Вопрос: Гражданин Армении, может оформить страховку, при покупки автомобиля (договор купли-продажи), права тоже гражданина Армении.

Ответы на вопрос (2):

Гражданин Армении может оформить страховку на автомобиль при его покупке на территории Российской Федерации, если автомобиль будет эксплуатироваться на территории России.

Здравствуйте, Виктория!

ОСАГО для иностранных граждан имеет ряд собственных оговорок и предписаний, при невыполнении которых вы не сможете получить страховой полис.

Если гражданин Армении будет использовать транспортное средство только для личных целей, то это вполне возможно.