Энергосбыт подает в суд на взыскание долга за свет, но нет доказательств и претензий по этому вопросу в течение 10 лет

• г. Великий Новгород

Так и не получила ни одного вразумительного ответа потому пишу еще раз. Энергосбыт подает в суд о взыскании долга за свет, где предоставляет все платежи аж за 10 лет! КАждую квитанцию! Живу в частном доме, проверка счетчика была проверяющим еще 6 лет назад, а я собственник 5 лет, теперь энергосбыт за долг подает в суд, но где доказательство что долг мой? и как доказать что за три года (это срок взыскания) не могла набежать такая сумма долга? Вот через шесть лет пришла проверка и говорит а у вас накручено не то что вы нам давали в показаниях, а гораздо больше киловатт счетчик показывает.

Ответы на вопрос (1):

Следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы. Имеете право представлять любые доказательства, - документы, показания свидетелей.