Росреестр не предоставил выписку ЕГРН на проблемный соседский участок - отсутствие данных и недостоверный кадастровый номер

• г. Ростов-на-Дону

Обратился в Росреестр за выпиской ЕГРН на соседский проблемный участок. Оплатил за услуги, но получил ответ, что данных на этот участок у них нет (даннве отсутствует так как владельцы никогда не обращались) и нет никаких кадастровых номеров! А на сайте росреестра-выписка рф имеется следующий кадастровый номер 61:59:0020124:450 как понимать?

Ответы на вопрос (4):

Так и понимайте - участок есть, а кому он принадлежит и на каких правах в Росреестре данных нет. У участка есть границы, но он не поставлен на кадастровый учет.

Мне нужны границы участка! Росреестр может их предоставить и каким документом?

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Может предоставить - кадастровым паспортом

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

Границы участка вам никто не предоставит, кадастровый паспорт выдается только владельцу земельного участка. Нанимайте кадастрового инженера и определяйте границы.