Жалоба на частный садик.

• г. Киев

Жалоба на часний садик.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Жалоба пишется в произвольной форме и по существу вашего вопроса, все подробно в ней укажите, все свои претензии

Удачи Вам. Анна Титова.

Можете обратиться в прокуратуру с жалобой, в отдел образования при администрации района или города. Подробно изложите доводы в жалобе. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Если в детском саду имеются нарушения, Вы вправе пожаловаться в Департамент образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!