Кредитная карта отп банке 4 года платила сейчас нет возможностей. Чего мне ждать от банка.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо подождать, когда МФО обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы можете ждать штрафных санкций, предусмотренных кредитным договором, а также того, что банк обратиться в суд с иском о взыскании с вас долга. Удачи и всего доброго.