Каким образом отвечать на требования о погашении долга быстрыми деньгами по телефону?

• г. Омск

Долг в быстоденьгах. Скажите пожал. По закону они имеют право звонить третьим лицам и требовать оплаты и раскрывать банковскую тайну. Я смогу погасить долг 5 июля. Что мне им отвечать по тел?

Ответы на вопрос (3):

Нет, они не имеют права звонить третьим лицам и требовать оплаты и раскрывать банковскую тайну. Это нарушение закона "О персональных данных".

Напишите жалобу в прокуратуру.